Ваш заказ: 0,00 руб.
Оформить
Москва, ул. Родниковая, д. 7, стр. 35
Назад

30 лет беспристрастной, компетентной и независимой работы!

                                          Уважаемые коллеги!

   02 апреля 2023 года ЗАО «РОСА» исполнилось 30 лет!
  Деятельность нашей компании – это многолетняя уверенность наших клиентов в достоверности и объективности предоставляемой информации.
   Сегодня ЗАО «РОСА» – это:
– Аналитический центр международного уровня в области контроля качества воды и других объектов окружающей среды, реализующий современные методы анализа и использующий высокотехнологичное оборудование.
– Провайдер проверок квалификации лабораторий посредством проведения межлабораторных сравнительных испытаний, предлагающий программы с обширным перечнем контролируемых показателей, в которых принимают участие тысячи лабораторий.
– Учебный центр, в котором обучаются ежегодно сотни специалистов лабораторий со всей страны.
– Организация, разрабатывающая методики, которыми пользуются тысячи лабораторий.
  В нашей компании работает дружный коллектив высококлассных специалистов, которыми мы гордимся. Сотрудники РОСЫ имеют обширные знания, обладают уникальными навыками и опытом, которыми они с удовольствием делятся. Мы признательны нашим сотрудникам за профессионализм и результативную работу, за неравнодушное и творческое отношение к делу.
   ЗАО «РОСА» – лауреат престижных премий: премии Правительства РФ в области качества и премии Ассоциации Аналитический центров «Аналитика» «Серебряный Моль».
 Наша организация с начала своего основания демонстрирует приверженность традициям качества. С 2003 года система менеджмента качества ЗАО «РОСА» сертифицирована на соответствие требованиям ИСО 9001.
   Техническая компетентность Аналитического центра и провайдера проверок квалификации подтверждена компетентными органами по аккредитации – Росаккредитация и ААЦ «Аналитика».
  Мы благодарны всем нашим заказчикам – предприятиям ЖКХ, производителям бутилированной воды, предприятиям пищевой промышленности, организациям, предоставляющим услуги по обслуживанию очистных сооружений, экологическим службам предприятий, частным лицам – всем, кому необходимы независимые, точные и объективные результаты анализов, всем кто на протяжении всех этих лет сотрудничает с нами! Вместе нам удается оставаться на передовых позициях на рынке аналитических услуг, принося новые знания и технологии.                                              
Copyright © 2000-2024. При полном или частичном использовании материалов ссылка на ROSSALAB.RU обязательна!
Яндекс.Метрика